СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
41 470 ₽
В состав комплекта входит:
43 910 ₽
В состав комплекта входит:
64 630 ₽
70 330 ₽
Описание
Шкаф-колонна подвесная АКВАТОН Терра дуб кантри, антрацит - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Терра (другие товары) |
| Товарная группа | шкафы колонны |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | матовый |
| Стиль | современный |
| Цвет | дуб кантри | антрацит |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной (другие товары) |
| Гарантия | 3 года |
| Особенность | правый |












